Flat Bugayalê Lounge
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Flat Bugayalê Lounge Apartamento Garanhuns de 29 m² fica a 7 minutos andando do Relógio de Flores e pode acomodar até 4 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Este apartamento em Garanhuns está a 2.1 km do Mosteiro de São Bento e a 2.9 km do Centro Cultural Alfredo Leite Cavalcanti. São necessários 25 minutos a pé para chegar ao centro de Garanhuns. O Flat Bugayalê Lounge está situado a 25 minutos a pé da Estação Ferroviária de Garanhuns.
Os hóspedes encontrarão 1 banheiros neste apartamento.
O alojamento dispõe de kitchenette para auto-atendimento.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Área para se vestir
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Flat Bugayalê Lounge?
Os hóspedes do Flat Bugayalê Lounge podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Santuário Mãe Rainha, localizados à 3.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cristo magano (a 4.4 km) bem como Mosteiro de São Bento (a 2 km). - ❓
O Flat Bugayalê Lounge tem ligação à Internet?
Sim, o Flat Bugayalê Lounge oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O Flat Bugayalê Lounge dispõe de uma cozinha?
Sim, o Flat Bugayalê Lounge dispõe de kitchenette.